Конкурс на нейминг, приз 15 000 рублей

деньги конкурс нейминг много денег

Я спрашивал где проводить конкурсы на нейминг без предоплаты, мне посоветовали проводить их сдесь. Нужно придумать название для компании, занимающейся разработкой ПО. Тем, кто не верит могу выслать скрин кошелька вебмани.

Примечание:
В основном уклон на веб. Флэш приложения, canvas 2d, webgl.

Примечание:
окей закину денег, как названние придумаешь, так сразу и скину :)

Примечание:
название есстественно только на английском

Примечание:
Oк, только ты сначала название придумай :)
Ответы:
Очень подробно... расскажите над чем работаете, какое ПО выпускаете?
:) дружище, хочешь я тебе скрин своего кошелька paypal пришлю, закинь туда сразу денег - ок?
---
тогда мы заключаем сделку через юриста, подписываем бумажки и уж потом беседы говорим. ок? )
Предпочтительно название на английском или русском?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.