Какой модели монитор стоит на столе у Медведева и у Путина в их личных кабинетах?

монитор конкурс видео вопрос

Искал фотографию, но не нашел. Во время встреч, часто можно видеть монитор стоящий на столе. Хотелось бы знать какой это монитор.
Смотрим с 31 секунды.
Ответы:

Ссылки

[1]
Монитор Путина
(Images)
Парвительство (в т.ч. и на заседаниях) использует vaio (sony), скорее всего у ВВП тот же бренд.
Судя по всему NEC 2180UX
Они сами не знают, что у них стоит. Если не верите, посмотрите на приведенное фото. При таком расположении монитора им пользоваться очень неудобно.
Есть мнение, что это Nec 2180UX
А в новостях у ведущей наверное эйсер ноут стоит.
Раньше у них, впрочем как и у депутатов и у ведущих новостей 1 ого канала, стояли ноутбуки Sony Vaio GRT-150 с 17 дюймовым монитором.
Сейчас у всех разные: у депутатов все те же устаревшие ноутбуки. У журналистов - компьютеров теперь не видно.
А вот какие теперь мониторы у президента и Путина?
На столе 2 монитора. Две клавиатуры и две мышки, причем мышки лежат СЛЕВА от клавиатур.
2 OnLine-BELARUS
+ 1
Давно хотел задать этот вопрос. Но мне кажется, что это что-то сделаное на заказ (noname). Вряд ли на стол президенту поставят что-то серийное.
Хотя конструкция ноги лично мне напоминает дизайн Sony или Iiyama проф. серии. Я имею ввиду похожесть самой "ноги".
2 morph. Спасибо за фото. Как раз этого вида на монитор мне и не хватало в вопросе. Вопрос так же давно хотел задать, но забывал, а при просмотре новостей вспомнил :)
По дизайну - очень похож на модели iiyama
Iiyama E480S и E481S
2 Pashtet-495
А почему файл картинки НЕКа называется LaCie 321?
Судя по внешнему виду корейвсего к стандартной начинке монитора добавлен специальныйдизайн те модель несерийная а раньше годув 2006 у ПуТина точно стоял стандартный НЕК
У Медведева и Путина не знаю какие мониторы, мне известно, что у Шойгу 15 дюймовый старый.
Монитор, клава, мышь, системник, принтер и проч. либо изготовлены специально, либо существенно допилены с учетом некоторых особенностей защиты подобных средств от побочных электромагнитных излучений и прочих штучек. Чтобы было понятней - сделаны так, чтобы никоим образом нельзя было снять с них информацию.
суперсверхсекретный телевизор СКИФ
он показывает все-все-все! и прошлое и будущее!
к компьютеру не подключается. и не включается вообще.
Горизонт 2000
Точно могу сказать SONY.
На заседании правительства у всех ноутбуки Vaio стоят.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.