Разные заголовки на одной странице (Bitrix). Как?

php cms Bitrix

Требуется помощь. В общем есть инфо-блок Статьи, по умолчанию там в title и заголовок (h1) страницы выводится одинаковое название статьи. Нужно сделать так, чтобы были разные заголовки.

Я добавил поле/свойство title и в настройках модуля выставил брать из него заголовок для <title>. Но этот же заголовок выводится в заголовок статьи, а нужно чтобы он брался из поля "Название".

В шаблоне выводится все через:
<title><?$APPLICATION->ShowTitle();?></title> и <h1><?$APPLICATION->ShowTitle();?></h1>

Пробовал использовать
<?$APPLICATION->ShowTitle(false);?> , но тогда в h1 выводится название модуля! (Статьи)
Ответы:
Поищи, где там он в коде $APPLICATION->SetTitle() делает.
Чтобы писать в $APPLICATION->ShowTitle(false) нужно выполнить $APPLICATION->SetTitle('текст')
Чтобы писать в $APPLICATION->ShowTitle() нужно выполнить $APPLICATION->SetPageProperty('title','текст'); (ну и если это не сделано, тогда будет выводиться из SetTitle)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.