Ужасы логики.

телевидение логика ужасы

Интернет, как помойная яма. Сбрасываются все отходы, дабы подогреть интересы общества. Почему большинство людей воспринимают только негативные выбросы?
Почему большинство людей не принимают "всё хорошо", а яро обсмактывают "всё плохо"?
Почему позитивно настроеные люди такое редкое явление?
Где корень зла - интернет? телевиденье? реклама? ИЛИ своё собственное восприятие действительности?


Примечание:
Да! 95% людей, считающие себя НОРМАЛЬНЫМИ - злые и агресывне, умные, всезнающие и бедные(как морально так и материально)... 5% - позитивные, добрые, успешные. И на фоне 95% выглядят ненормальными! :))))

Примечание:
На Орифлейм у меня аллергия!

Примечание:
Да в реале у нас такая же "помойная яма".. Потому, что для большинства интернет - это реал!

Примечание:
Emperor Palpatine - Интересное замечание!

Примечание:
Не думаю, что деньги корень зла! Вы видели успешного и багатого человека? Спросите у него считает ли он деньги - злом!? Сомневаюсь.
"Деньги - зло" так думают бедные, у которых нет этого самого ЗЛА, но они его очень хотели бы иметь.Вот только в меру своей ограниченности считают, что все это должно было у них быть, но кому то повезло больше! Вот и скидывают ответственность на кого угодно, но не на себя.

Примечание:
Ну если вы запатентуете данный слоган... И при условии, что вы не замечены в плагиате...
То тогда, после предоставления соответствующих документов, напишете ваш р/с.
П.С. Я подозреваю, что МЛМ это ваша больная тема.
Ответы:
потому что "негатива" больше, поэтому "позитив" и не заметен на фоне
> Где корень зла
В мозгах.
Давайте продавать Орифлейм!
Среда воспитания такая. И пока она не поменяется - будет цикл.
Да-да! Интернет стает все больше похож на помойную яму, и найти какую-то информацию стает всё труднее! А негатива больше потому, что человека более привлекает что-то негативное чем позитивное! Такова его природа! Реклама в интернете - хорошее средство заработка, и вам так и сунут ссылочку чтоб вы зашли на их сайт! А как заманить туда людей? Заставить их там "обсмактывать "всё плохо"! Корень зла - деньги!
Успех. Богатство. МЛМ.
Мне кажется, что те, кому "Всё хорошо!" просто изредка высказывают своё мнение ибо зачем. А у кого "Всё плохо(" думают раз у меня плохо расскажу об этом всем, да ещё и обо...ру кого-нибудь за глаза - пусть ему тоже плохо станет.
не блеснули позитивностью ;)
давайте на Вашем примере: какова причина данного вопроса? - Вам надоело натыкаться на что-то противоречащее Вашему "Я хочу" ;)
самолюбие и чувство собственной важности - вот она причина. злоба - это защитная реакция на то, что нам не нравится.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.