Adobe Premiere. Вывод в DVD

видео мультимедиа adobe DV

Здравствуйте. Снимал на камеру Canon XM2. Захват и монтаж в Adobe Premiere CS6.Формат AVI. Теперь нужно сделать вывод в DVD без потери качества. Как правильно сделать?

Сырой материал занимал в AVI около 35 гиг и по времени 2ч 40мин. Нужно записать на 2 DVD тоисть сжать в 5 раз без потери качества
Ответы:
lossless перевести в lossless, ужав при этом размер в 5 раз и сохранив совместимость с обычным видео DVD?
Боюсь, что невозможно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.