Подключение WEB камеры к ЖК монитору. (50 баллов)

Компьютеры железо видео Цифровая техника камера

Привет всем. у меня возник вопрос, как подружить обычную USB WEB`ку с ЖК монитором для ПК?
Вся идея состоит в том, что-бы камера транслировала сигнал прямиком на монитор (без посредников вроде системника).
Как запитывать вебку? куда выводить data кабели? нужны ли какие переходники, инверторы? что на что замкнуть? и возможно ли это вообще?

Монитор имеет только аналоговый VGA вход, ну и питание 220 разумеется.

Примечание:
одно условие: без компьютера

Примечание:
если пк только для драйвера, то может как вариант прокатит зашить его программатором в чип какой и на через него сигнал гнать ?

Примечание:
ну... как родить аналоговый сигнал, решили, куда выводить его в монитор ? был бы очень благодарен за распиновку подкрепленную опытом (если возможно)
Ответы:
+ Очень интересный вопрос,
Для подключения вебкамеры к монитору нужен всего один переходник- это компьютер.
Никак. Нужен полный компьютер. Зато можно завести с каким-нибудь HDMI стиком микроPC.
Если руки прямые, разберите камеру, возьмите сигнал на промежутке контроллер матрицы-контроллер usb, там где он еще аналоговый.
ответ на примечание 3
вариантов масса
http://www.ebay.com/bhp/av-to-vga-converter
здесь совсем бесплатно не получится, но ценник несравним со стоимостью компьютера.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.