Проблемы с Ютуб, из-за чего?

интернет Компьютеры windows видео youtube

Захожу на ютуб, с главной страницей никаких проблем нет, с просмотром видео - тоже. Но вот стоит мне зайти на определенного пользователя, глянь в его "понравившиеся", "добавленные", и т.д. - вместо превью канала пишет "Этот канал недоступен" (http://prntscr.com/3jsnie) - и все! Лишь очень-очень редкие каналы можно просмотреть - но никакой связи в них я не вижу. Помогите, в чем проблема?

Примечание:
А, хрень, рано паниковать начал, просто отключил безопасность на ютубе.
Ответы:
возможно просто у этих пользователей настройка приватности/конфиденциальности стоит.
Вот тебе в довесок введи в командной строке это (кроме WinXP)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.