Подскажите, возможно ли как то экспортировать видео как картинки?

Компьютеры программы видео софт мультимедиа

Подскажите, возможно ли как то в Final Cut Pro X как то экспортировать видео как картинки (т.е. например 1 секунда видео - 25 фото) и потом обработать отдельно эти фото и обратно с этих картинок собрать видео? Если кто знает, скажите как это сделать...

Примечание:
Izja Hak, а можно ли как то потом склеить картинки эти?

Примечание:
Без имени, у меня в распоряжении есть две операционки (дома mac, и на работе windows), поэтому мне любой вариант подойдет. Я так понял что превратить видео в картинки особого труда не составит, вот меня больше заботит как превратить картинки в видео потом обратно. Пока в гугле нашел только то что в SONY Vegas Pro собрать картинки можно будет, но пугает то что я этой прогой ни разу не пользовался.
Ответы:
virtual dub делает это.
но место поедает...
если видео малое то все норм а если будет длинное то жесткий диск лопнет от избитка картинок.
Virtual Dub и Final Cut Pro вообще-то требуют разных операционок:-)
виртуал дуб и разрезает и обратно собирает. очень мощный инструмент.
кстати есть и на англ и переведенный на русский.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.