Делаем ставки...

юмор прикол цензура ущемление прав

Сегодня я начал открыто высказывать недовольство работой модераторов, на что ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПАРВО, и я НЕ нарушал никаких привил сообщества.

А теперь вопрос: через сколько времени мои вопрсоы удалят и мне дадут бан, просто так, чтобы держать всех в страхе? ;)

ЗЫ: частенько опечатываюсь: вместо моДераторы - пишу моЖераторы... но наверно это знак, они реально себя тут моЖераторами почувствовали. Полная свобода и безнаказанность. Никакого контроля как от Гугла Россия, так и со стороны общественности. Прям во власти)

Примечание:
Ого, уже 4-я минута пошла...
Ответы:
Мы запомним тебя таким. Я тоже пытался бороться за справедливость, но сейчас лучше не светится, и сидеть тихонько. Станешь профессором - тогда и право голоса будет
3...
2...
1...
хм, странно, я успел ответить, до удаления)))) Наверно в школах сегодня продленка ;) ну ничего, еще не вечер
Будешь сильно досаждать - тебя забанят в реальности.
Я вас поддерживаю. Удаляют абсолютно нормальные ответы. А насчёт удаления не переживайте - обязательно это сделают.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.