Вопрос про Imac 21.5

железо apple Mac iMac

Позвчера стал счастливым обладателем Imac 21.5 . Решив установить на него свою любимую игрушку WoW Cataclysm и выставив настройки на те , что предложила сама игра , определив мощность моего компьютера ( видеочипа в частносте ). я выставил их на максимальные. ПРи заходе в игру ... первое , что мне бросилось в глаза - это лаги!! Поставил на средние настройки , ок... 60 фпс , когда пусто и 30-60 , когда много игроков. Поиграв так часика полтара , и дотронувшись до верхней части моноблока я чуть не а..уел. Я обжогся ! Погуглил и нашел Istat . поставил. замерил температуру. 75 градусов при игре! как-только вышел из игры , температура снизилась за пару минут до 68 ,а еще через пару минут до 50.
Позвонил в ТП эппл и сказал свою проблему. Проделал ряд глупых указаний девушки . которая отвечала на мои вопросы. Обновил на последню мак ось.... толку 0. Потом девушка сказала . что это ок и так должно быть.
Погуглив еще часик , я понял что в нутри у аймака - стоит все тоже , что и в макбуке про. Кулер только 1 штука.
Вопрос... как зделать так чтоб он сцукан не грелся . а то хоть носки суши на нем

Примечание:
Покупался он для всех целей ( Игры , работа со звуком , просмотр HD фильмов ну и общение в инете)

Примечание:
а еше проблема. мышь та что в комплекте жрет батарейки вабще ок... в то время как клавиатура так не делает
Ответы:
>75 градусов при игре!
Это даже прохладно для ноутбучной видеокарты (норма до 85 градусов). В iMac стоят ноутбучные видеокарты.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.