Насильники, откуда у них столько неуемной энергии сексуальной, которую они не умеют контролировать?

психология Общество криминал

За год от рук мужей или сексуальных партнеров погибает 10 тысяч россиянок, то есть такое убийство происходит ежечасно.
По оценкам экспертов, от домашнего насилия страдает каждая четвертая семья в России.
Для сравнения, в США при населении больше 300 миллионов человек погибают около 3 тысяч женщин, то есть примерно в семь раз меньше с учетом демографической разницы.

===

Я вот не могу понять, откуда вообще такой психологический кошмар возникает в сознании людей, у которых секса хватало, подчеркиваю, более чем хватало в жизни? Ведь для нормального мужчины, сама мысль заниматься сексом жестоко, должна быть дикой. Нормальный мужчина не может ударить женщину, даже если он пьяный. Так откуда вся эта злобная быдлота берется?

Примечание:
Только давайте без чернушных ответов, просто психологические причины найдем.

Примечание:
Венгр, 3 это еще много, мое мнение. Иногда и одного случая достаточно, чтобы пожизненное дать. А лучше выявлять их по физиогномике и прочим данным и сажать заранее или стерилизовать.
Ответы:
Это Россия, ничего удивительного...
Ок да, с наступающем Вас!
Причина этой беды в СНГ-низкая раскрываемость данной категории преступлений,недостаточное самосознание и самоуважение жертв.Мол,не надо мне позора...все равно ничего ему не будет...
Да и менты заяву стараются не принять,а приняли-так или "замотают",спустят на тормозах,или просто прекратят дело.У них,мол,работы и без "этой курицы"-валом.
А насильник,семейный тиран это и использует.
Проблему надо решать комплексно-просвещение наладить ещё в школе,законодательную базу подтянуть,ментов "нажохать".
Здесь,где я живу,есть закон "три удара",как в Америке.После третьего преступления,связанного с насилием-преступник автоматом получает пожизненное,с правом подачи заявления на УДО минимум через 20 лет отсидки.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.