Что за жанр музыки?

музыка mp3 классика жанр бит

Мне нравится эмбиент и транс. Есть еще один жанр, но я не знаю как он называется. Вообщем это классическая музыка(игра на фортепиано, скрипке и т.д.) под биты. Подскажите пожалуйста, что за жанр.
P.S. Это точно не D&B...
P.P.S. Пример музыки:
Kyle Gabler – A fly to remember
Explosions In The Sky – Six Days At The Bottom Of The Ocean
Lindsey Stirling – Shadows
Даже если все приведенные примеры разных жанров, прошу сказать какие они... Спасибо.
Ответы:
у этой музыки нет приверженности к конкретному узконаправленному жанру. всех их можно охарактеризовать как обычный инструментал. к тому же в последнем примесь дабстепа, а во втором инструментальный (пост\альтернативный)рок


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.