Как перебраться через стену, высотой в 3 метра?

спорт паркур

На фестивале паркура была стена в 4 метра, а на высоте 3-х метров были небольшие щели. Стена абсолютно плоская. Каким способом можно достать до этой щели, если у меня рост 1.75?(

Примечание:
4 метра сама стена, люди перебирались через неё, используя щели на высоте в 3 метра) Но как мне на до 3-х метров добраться?

Примечание:
Это возможно:
http://www.youtube.com/watch?v=2pD-sFNDLoU
Ответы:
Без приспособлений?
Очевидно нужно хорошее сцепление со стеной обуви, разгон вдоль стены под небольшим углом и продолжение движения по инерции, боюсь это не просто, если вообще возможно.
Дополнение #1
С разбегу толкнись ногой вверх от стены, зацепись руками за эти щели, ну и дальше просто залезай.
2 FadeToBlack
Фиг там, нужно именно вдоль стены под углом что бы не останавливаться при приближении к стене, и "подниматься" раньше места где выступы
Мой рост 165см, и я проделывал это.Нужен небольшой разгон,не пытайтесь допрыгнуть до щели,вы должны сделать не более двух шагов по стене,после чего схватиться за щель.Самая лёгкая часть сделана,намного сложнее вися на щели схватиться за верх стены,чтобы это сделать надо оттолкнуться ногой от стены и сделать вылет вверх и схватиться по возможности хотя бы одной рукой.В конце силовой выход.Перед тем как всё это проделать желательно протереть подошву.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.