Я забыла логин в одноклассниках. Как я могу его получить на почту?и возможно ли это?

одноклассники важно логин Социальная сеть

Я забыла логин, но помню пароль..как восстановить логин, ну чтобы его на почту прислали?и возможно ли это?это очень важно, помогите!

Примечание:
А как это сделать?подскажите кто знает.

Примечание:
Гольцман, спасибо за совет;)только дело в том что в одноклассниках почта уже не является логином :( я знаю какой емеил прикреплен к аккаунту пробовала с помощью почты заходить, но не вышло..как быть дальше? Я попробую еще раз, и если есть еще варианты пишите;)
Ответы:
возможно
Дело в том, что в "Одноклассниках" логином является адрес Вашей электронной почты, причем реальный, действующий, потому что через него проводится подтверждение аккаунта. Пройдитесь по всем созданным Вами почтовым ящикам и посмотрите, через какой Вы подтверждали изменения...
Логин – это и есть ваша почта. Попробуйте повводить в графу "логин" все известные собственные почты, если у вас их несколько. Ну или попробуйте обратиться в службу поддержки сайта. Удачи!.
к сожеление походу это уже не действует вбиваю почту пишет логин не верный( почта та на которую регился), кто подскажит дальнейшие действия??


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.