Что в Arch Linux с прокси сервером?

интернет Linux proxy Arch manjaro

Решил поставить клон Arch Linux-а Manjaro, никак не могу понять, почему всё так плохо с прокси сервером? Как настроить его "из коробки"?

Примечание:
Сегодня попробовал качнуть и ставить "чистый" арч.

https://wiki.archlinux.org/index.php/Official_Installation_Guide_%28%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%29 пишут:

"Теперь вы можете запустить /arch/setup тем самым, вызвав программу инсталляции"

Но нет не то что такого файла, но и директории /arch

Дистр брал по адресу: http://mirror.yandex.ru/archlinux/iso/latest/archlinux-2013.02.01-dual.iso
Ответы:
читать вику
Блин, по-моему проще нативный арч установить и настроить
а вообще зайдите сюда - может тут понятней написано


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.