Где можно скачать драйвер для принтера: Brother HL P2500?

программы железо принтер сканер

Принтер 3в1. Искал драйвер везде, но все битые ссылки, возможно драйвер устаревший, наверное по этому в интернете не находит..

Тип принтер/сканер/копир
Технология печати лазерная
Тип печати черно-белая
Разрешение печати 600 x 600 dpi (ч/б)
Скорость печати 12 стр/мин (ч/б)

Буду очень признателен..

Примечание:
http://content.foto.mail.ru/bk/tuleyev/_answers/i-47.jpg

Примечание:
Оперативка 4гб, драйвер не втроен, по этому и ищу драйвер, к сожалению диск принтера потерян, Копью тер принимает принтер но не открывает вообще, спрашивает установку драйвера...
Ответы:
Ну, а, позвольте нескромный вопрос, операционная система какая?
Скорее всего, драйвер встроен в систему и поэтому не нужно его скачивать отдельно.
скачай прогу для автоустановки дров
http://www.carambis.ru/download.php?name=/programs/driverupdater.exe&aff=mxp
Рекомендую портал http://spisok-programm.ru здесь можно скачать программы для поиска и обновления драйверов на компьютере.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.