Рвота у 7 месячного ребенка

медицина дети Здоровье болезни ребенок

Подскажите пожалуйста, моей дочке 7 месяцев и 10 дней, вот уже 16 дней как у нас рвота, минимум два раза в день, рвота обильная через 20-30 минут после еды а иногда и сразу, восновном рвота утром и вечером , мы уже кушаем и фруктовое пюре к овощное к кашки, только не все на злаковые к гречку сыпь, и мяско кушаем, сыр натуральный certosa e crescenza , до этого все было в порядке, спим очень плохо, плачем , восновном всю ночь на ручках. Стул два раза в день , то жидкий , то наоборот , а иногда все вместе , сначала тужится тужится покакает а потом жидинько... Кушала до этого с аппетитом , а в эти дни и аппетит пропал, уже после 3-4 ложечки истерики, уже не знаю что и делать, а тут круги под глазками еще появились , утрами даю лактобактерии, обращалась к педиатру, на что она мне ответила, что такая реакция может быть На антибиотики, но мы курс в 10 дней уже прошли, как 2 дня, и до этого курса у нас была рвота , подскажите пожалуйста , к какому специалисту нужно обратиться и какие анализы сдать, может нельзя совмещать прикорм и грудное молоко?!?! В весе мы не теряем, за два месяца набрали 750 грамм.... Может быть я неправильно кормлю?
Ответы:
подожди еще недельку другую. а потом похороны заказываи.
главное не в коем случае не искать врачеи. самое важное в жизни в интрнете покапатся и у подростков совета спросить.
ВРАЧА МЛЯ ВЫЗЫВАЙ


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.