Дочь заявила что она в будущем...

любовь дети

видит себя патологоанатом. Вот даже не знаю как реагировать...
С одной стороны - желание быть кем-то уже похвально, и препятствовать особо не стоит, мне так кажется, но с другой...патологоанатом... ужас.
Вот как реагировать? Отговаривать и плавно перенаправлять в другое русло или же не провоцировать недопонимания, и всячески поощрять её желание?

Примечание:
Екатерина Дубровски, вопрос то не о знаниях... Вопрос заключается в следующем: препятствовать или смириться?

Примечание:
Калякин... охтыжбожемой, как же без вашего говновброса пройдёт хоть один вопрос? К людям я отношусь очень даже дружественно и с превеликим добром, но к марцефелкам, типа вас и лоховника - совесть не позволяет.
-

Примечание:
Без имени - вы сначала определитесь с гендерной принадлежностью, а я, потом решу как реагировать на ваш ответ. Спасибо.
Ответы:
Всё зависит от знаний в медецине.
К тому же быть например хирургом опасная работа, а быть патологоанатом это куда более безопасней, ведь мёртвому человеку уже не навридишь.
А чего? Пусть будет..Вы же к людям не с добром относитесь,пусть хоть дочь будет нормальной...
думаю, до каких-либо выводов, стоит узнать причину такого выбора
Это у взрослых патологоанатом ассоциируется с кучей неприятных (общепринято) вещей, но изначально-же это способность хорошо разбираться в "нутрях" себе подобных.
И что? Нормальная профессия, что тут такого? Кто-то должен туры вскрывать.
Cогласна  c GrizLee полностью.
А чем плоха профессия? Не хуже и не лучше других. Я в морге 3 года проработал и ничего, не спился и не свихнулся. Сменил профессию по причине переезда. Лучше сводите ее в анатомку на экскурсию. Сразу видно будет, нравится ей это по настоящему или просто придуривается.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.