Является Wi Fi вредным для ребенка?

Компьютеры дети Здоровье беспроводные сети WiFi

Ответы:
Вас только вай-фай смущает в этом мире? Сотовые телефоны, микроволновки, качество воды из под крана, телевизоры, слабые магнитные поля от обычного телефона, испарения литий-полимерных аккумуляторов?
Ровно на столько же, насколько микроволновка. они работают примерно на одинаковой частоте, только мощность излучателя примерно в 10000 различается (но и время воздействия тоже, согласитесь, разное). Насколько плотный контакт и какие задачи?
Да, и тем вреднее, чем ближе расположен источник излучения.
Не вреднее солнца.
дался вам этот вайфай
вайфай это радио, обычное радио, просто по нему передаются цифровые сигналы
а так же в электромагнитном диаппазоне "шумят" телевизор, электропечь, радиотелефон, холодильник, сотовый телефон и тд и тп, даже простая электропроводка.
вот и делаете выводы, какую ступеньку тут займет вайфай. и даже не ваш, а соседский, десятки соседских.
варианта два
первый - забить и не разводить безграмотную панику на пустом месте (кстати, шапочки из фольги не помогают, они наоборот - фокусируют и усиливают. поможет только клетка фарадея). естественно не нужно и в другую крайность переходить обкладывая кровать ребенка всевозможной аппаратурой
второй - уехать в отдаленную или хотя бы умеренно отдаленную от цивилизации местность (например дача), но тут надо помнить что и скорая и мили... тьфу! полиция станут дальше.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.