куда сводить детей в москве?

Общество дети цены

Какую культурную программу организовать приезжающим из провинции родственникам с двумя шестилетним и семилетним детьми
Ответы:
В парк
В сад живых бабочек возле ВДНХ. Очень зрелищно и им понравится. Красивые тропические бабочки летают прям вокруг и без страха садятся на людей
в зоопарк, время улетит мгновенно
сводите на детский спектакль. 18 мая будет еще представление, очень клевый, моим понравился. Но они вообще сказки детские любят, про царевичей богатырей, сейчас просят у меня мечи, если вашим племянникам понравится то можете им подарок на память сделать  :) пусть играют в царевичей
В аквапарк, у них такого точно нет.
А мальчики или девочки? Мальчики - значит музей техники . Им должно быть интересно..
В парк погулять.
боулинг должно быть интересно детям
Москву надо показать организуйте какую то уличную экскурсию!
Цирк и зоопарк.
Зависит от возраста ребенка
- Экспериментариум
- Панда парк
- Мастерклассы в Парке горького
- Московский планетарий
- Театр Тень


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.