От чего лайнер в Тихом Океане может потонуть?

наука плавание


Примечание:
Дело в том что мне нужно написать рассказ, в начале должен потонуть лайнер, а я не знаю как они тонут в тихих океанах
Ответы:
Из-за женщины на борту
От воды в трюме
из-за глубины в океане
Из-за закона Архимеда
Из-за торпеды в бок!!! Сумасшедший ученый изобрел биологическую торпеду, которую можно разводить, как головастиков и отпускать в океан, а потом они растут, набираются сил и  взрывчатки, и начинают исполнять заложенную программу - топить лайнеры определенного пароходства на определенном маршруте! От этого акции пароходства падают, цены на авиабилеты растут, сумасшедший ученый щедро оплачен и залит в бетон при строительстве нового офиса авиакомпании! И тут вылезает досадный баг - торпеды подхватывают неизлечимую болезнь, вызывающую сильное газонаполнение био-баков для рекативного движения. Их теперь при достижении половой зрелости раздувает как дирижаблей и забрасывает на высоту пролета лайнеров авиакомпании... :)
Ну и прочий бред еще можно нанести. :)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.