Драки и боевые исскуства

Общество спорт проблема единоборства

Хочу поинтересоваться. Чем лучше заниматься что бы быть сильным, побеждать в драках?
Ходил 2 года на бокс. Частично на кикбоксинг. Может что то еще. Что сделать что бы в драке ты сразу начал доминировать
Ответы:
против лома нет приема))))
Рукопашный бой
В бокс.,  джуи джутсу
Практикуй внутреннее умиротворение!))
Можно резко и неожиданно пнуть в пах, после противник не в состоянии вести бой. Бить надо в височные части. Если противник лежит надо прыгнуть ему коленями на солнечное сплетение. Конечно на словах легко говорить ну всёже нужно знать этот принцип. Когда противник попадается сильный, то не знаешь куда от него деватся, в данном случае надо ходить вокруг него не давая ему вас атаковать, далее противник изматывается и всё в ваших руках.
Поэтому самому нужно иметь хорошую выносливость чтоб не свалится во время боя, для этого нужен бег.
Во время удара нельзя напрягать руку.
Парой если собираешся нанести удар кулаком, то можешь сам нарватся на пару встречных, для этого нужно после блока сразу же переходить в контр атаку пока противник не опомнился.
В твоём случае — муай-тай.
В драке доминирует тот, кто много и упорно тренируется. А чем он занимается - боксом, борьбой, каратэ - неважно.
в тюряге или банде научат доминировать
http://sportwith.me/category19 Федор Емельяненко  подскажет


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.