Каждая ли золотая медаль на Олимпиаде одинаково драгоценна?

Общество история спорт олимпиада

Например, медаль а сноуборде и медаль в керлинге - в равной степени значимы?

Примечание:
Даниила Горячева, ZreGerZ
Все золотые медали сделаны одинаково, и вознаграждения за них тоже. Я же говорю о вашей оценке этих медалей. По-вашему, они одинаково тяжело или легко заработаны?

Примечание:
Анонимный романтик, спасибо за внятный ответ.
Даниила Горячева, дать оценку и перемывать кости - для меня не одно и то же. Если для вас нет, то конечно, лучше не отвечать вообще.

Примечание:
Даниила Горячева, я благодарна за ответ и вам, и всем остальным. Не хотела как-то разделять вас с остальными пользователями. Извините.
Ответы:
Да, они полностью одинаковы, и одинаковы в оформлении.
Одинаково!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.