Как правильно выбрать белье для похудения

диета белье

Ответы:
Бельё для похудения?? Это оглупление потребителя и способ  производителям заработать денег!!
Лучше выбирайте не белье корректирующее, а именно избавляйтесь от непосредственно лишнего веса!Вот из моего личного опыта. По началу худела обычными методами, даже бегала + тренажерный зал, но потом объедание - и все возвращалось на круги своя. Были даже дни голодания ( это были самые худшие времена в моей жизни, так плохо я еще никогда себя не чувствовала ). Следующим этапом были жиросжигающие препараты. В итоге грудь уменьшилась, а тело по сути нет. Это привело меня в дичайший ужас. Тогда я приступила к активному поиску диет в интернете. Сейчас много сайтов предлагают различные диеты на любой "вкус". Но все ли они эффективные? К сожалению, нет. Многие из них не больше, чем пиар звезд. ( Так называемые звездные диеты ). Это все бред и еще раз бред, так как всем известно, что звезды прибегают к услугам пластических хирургов и многие из них подвергались такой операции как липосакция. Поэтому они изредка сидят на строжайших диетах,это всего лишь обман зрителя с больших синих экранов. Единственный сайт, который мне помог избавиться от килограммов и не набирать их в дальнейшем - это
<a href="http://ledi-dieta.com/</a>
Здесь вы можете выбрать любую диету, которая будет удовлетворять Вас и Ваш организм. Надеюсь, моя помощь окажется пригодной.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.