Пойдет ли Battlefield 4?

Компьютеры игры железо battlefield совместимость

Решили с другом купить батлу, но он думает что на у него не пойдет, качать ему видите ли лень и он попросил создать вопрос на эту тему: "Пойдет ли игра на его компе?"
Если у кого то такие же харк. то скажите пожалуйста как она идет или вообще идет ли она на таких характеристиках?
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 2,40 GHz; Windows 7 32-разрядная
Оперативная память: 4GB-RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB)
Встроенная память: 250GB
Ответы:
На низких пойдет. Если поставить х64 систему то на средних.
Так же важно разрешение монитора, чем больше, тем меньше графика.
Не пойдёт.
Пойдёт низких (60FPS) на средних (35 FPS) на высоких (20FPS с натяжкой) на ультра (10FPS) на максималке (5FPS), конечно можно поставить 64-разрядую винду, но это не сильно поднимет FPS. У самого разогнанная GTS 450 и Phenom X4 925, 64-битная винда 4 гига оперативы, половину настроек поставил на ультра, сглаживание, тени и постобработку поставил на среднее значение MSAA даже не включай, размеры текстур 110%, выдаёт в среднем 22FPS, что более-менее приемлемо, ну а если хочешь 30 то поставь всё на среднее значение. А вообще игра очень-очень короткая, проходиться менее чем за 3 часа, если покупаешь пиратку, то о мультиплейре даже и не мечтай, если конечно не надумаешь купить лицензию.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.