Почему к детям больше любви и заботы, чем к животным?

Отношения общение животные дети

Пожалуйста, не обижайтесь, но это к сожалению так:( Когда в семье появляется ребёнок, то всё! Про животных забыли!! Я думаю, что надо уделять внимание и животным, хоть не много, но НАДО! Животные будут думать, что они брошенные:( я понимаю, что "дети цветы жизни" и "дети это святое" и т.д. Только не надо писать гадости в мою сторону, я просто не понимаю.
Ответы:
Вы просто ошибаетесь или у вас небольшой опыт. Где-то, может, в вашей семье или у друзей именно так. Но, в основном, там где держат и любят животных, о них заботятся по-прежнему и тогда, когда появляется ребёнок. Конечно, младенца стараются защитить от всего, потому что он сам беспомощный, но подросшие дети сами играют с животными, а взрослые их кормят и поят и ласкают.
" Когда в семье появляется ребёнок, то всё! Про животных забыли!!" Это еще не самый худший вариант. Бывают что при появлении ребенка отдают бывших любимцев или  просто выкидывают на улицу.
Я считаю , что к животным надо относиться как к детям, потому что они полностью зависят во всем от нас. А вот детей надо с самого малого возраста учить бережно и с любовью относиться   к животным.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.