Как проверить снят ли образ с лицензионной игры?

права травма

Я скачал образы дисков GTA IV и мне надо проверить, сняты ли они с лицензионной игры?
Я ЗНАЮ ЧТО ОБРАЗ - УЖЕ ПИРАТСТВО, МНЕ НАДО ЗНАТЬ ЧТОБ ЧТОБ БЫЛ ОБРАЗ ЛИЦЕНЗИИ, И В НЕМ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛИ, А ЧТО ЕГО ПРОСТО РАСШАРИЛИ В СЕТИ!!!

Примечание:
АНТИВИРУС НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ просто мне это ещё и доказать надо несколькоим челоекам, ИНАЧЕ МЕНЯ ХОТЬ НЕ УБЬЮТ НО ПОКАЛЕЧАТ ::(( А ПОИГРАТЬ ОХОТА!!

Примечание:
какая раздача?? это сеть!! flylink dc++!!!

Примечание:
просто я уже 2 раз задал, там сказали про антивирус =))

Примечание:
с торрента???
512 кбит/с?????????

я лучше убьюсь об стенку!
Ответы:
А, ты это имел ввиду. Если в образе что-то меняли, то в раздаче написано, что это repack или что-нибудь в том же духе. Если таких заметок нет - это чистый образ диска с игрой.
Дополнение #1  я как бы про антивирь не говорил ничего.
Дополнение #2  тогда скачай раздачу с торрентов.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.