Куда обращаться, если задержали ремонт ноутбука?

ремонт Ноутбук Сервис

Проблема такая: где то в середине февраля у меня сломался ноутбук - сгорел видеочип. В начале марта отнес его в сервис центр, там его мне починили за 5000р, вернули в конце марта. Ноутбук проработал пару дней и опять сломался. Я, вспомнив, что в сервисе гарантия 3 мес после ремонта отнес его 1 апреля туда же. Вернувшись через обещанных 2 недели мне сказали, что деталь еще не пришла. Так и не дождавшись звонка я вернулся туда 7 мая, там мне сказали, что деталь уже пришла, но ремонт еще не готов, возвращайтесь после праздников. Вернувшись снова через неделю мне начали объяснять что ремонт очень сложный и мы пока что его не можем выполнить. Сказали ждать звонка.. Так я и сижу уже 2 месяца без своего ноута, сессия прогорает, т. к. учусь на ИнформатикеиВТ, куда обратиться не знаю. Помогите советом
Ответы:
Обратись за помощью к друзьям с компами или занимайся на кафедре. На то чтобы призвать СЦ к ответственности уйдет пару месяцев беготни по инстанциям. Чтобы при этом еще и получить материальную компенсацию нужен будет еще и суд. Тебе реально нужно развлечение до конца сентября?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.