как выровнять стены под фотообои?

ремонт

Ответы:
Вы можете обратиться к специалистам строительной компании Отделка, они помогут сделать ремонт профессионально
Под фотообои стены выравнивают так же, как и под любые другие обои. Обычно стену выравнивают шпаклевкой. Если же стена слишком неровная или просто хотите сэкономить время, то можно выровнять гипсокартоном.
Выравнивают штукатурка *Ромбоид* по маякам. после шпаклюют КРЕПС (КР) либо просто шпаклюют КРЕПС (КР) если стены достаточно гладкие и ровные. Предварительно грунтуют и после шпаклёвки.
нууууу это вам нужен маячковый ремонт. квартиры в липецке от застройщика сейчас почти все с ровными стенами, но видимо изза этого и подорожали. когда родители брали жилье 6 лет назад можно было полторы квартиры в липецкой новостройке по цене одной сегодняшней купить! сравните сами.
Если есть явные неровности, нужно шпаклевать, если только мелкие, тогда можно поклеить виниловые или флизелиновые обои. Они плотные и небольших неровностей видно не будет. У нас везде флизелиновые обои, и еще решили поклеить фотообои воздушные шары в детскую https://picwalls.ru/wallpapers-kids/razdel/224 а в этой комнате стены как раз самые неровные, но обои все скрыли.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.