сколько выдерживают перекрытия в доме 504 серии

ремонт

Квартира в доме 504 серии. Строители вскрыли полы, сняли старый Паркет и лаги, получилось около 10 см. Потом см 5-6 положили керамзит, сетку и 4-5 см цементно-бетонной стяжки. В итоге получилось 120 кг нагрузки на кв.м. И из-за выравнивания стен еще 30 кг. Вот я теперь боюсь, что пол провалиться к соседям. Может кто знает, сколько выдерживают полы в доме 504 серии?
Ответы:
Пол  к соседям теперь точно не провалится, потомучто стяжка более равномерно распределяет нагрузку. Больше стоит беспокоиться о дополнительной нагрузке на несущие стены и фундамент.
Неправильно считаешь, 40 .. 50 по материалам выходит, не больше.
Перекрытия (даже самые тонкие пустотные) в этих девятиэтажках выдерживают не менее 800 на квадрат.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.