подскажите пожалуйста есть ли вы Москве курсы после Химиотерапии

медицина Здоровье Образование болезни рак

после химиотерапии состояние не очень, есть ли реаблитационные центры в городе Москве
Ответы:
Нет в Москве реабилитационных центров после лучевой или химио терапии.
А если и таковые типа найдутся, то вам надо приготовить большие деньги.
Есть только советы "Как облегчить состояние после химиотерапии". Вот их и надо придерживаться:
http://www.kakprosto.ru/kak-102319-kak-oblegchit-sostoyanie-posle-himioterapii
А состояние после первых трёх химий ну очень плохое и это надо пережить. Потому что вместе с раковыми клетками уничтожаются и здоровые клетки.
В Мск есть все,лишь бы деньги были.А там вам найдут и одиночные курсы и реабилитационные.Но могу сказать,что лечение рака в Израиле лучше делать и все сопутствующие курсы проходить тоже там.Сейчас они считаются объективно лучшим мировым центром по борьбе с раком.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.