Как бы вы назвали раковую опухоль планеты?

Отношения Общество болезни врачи рак


Примечание:
GRINGO 4 Вариант.

Примечание:
Смтовская философия тоже вполне актуальна.

Примечание:
В фильме Матрица, Смит говорил тоже самое.

Примечание:
А я знаю как она называется. Имя ей - Америка.

Примечание:
И дело вовсе тут не в межнациональной неприязни.

Примечание:
В конце концов люди стали гробить планету лишь в последние лет 200.

Примечание:
Америка - государство паразитирующее на экономике других стран. Её действия теперь переходят в агрессивную фазу.

Примечание:
Блинова (Блинова А) Если ты это в серьёз то я бы лично изьявил желание пустить тебе пулю в голову.

Примечание:
Баскервиль (Алькатрас Бернс) В средневековье люди просто были вежливыми гостями на этой планете. Сколько там лет Америке? Лет 300 с чем то. Вот как раз с этого и началась индустриализация и выкачивание крови планеты. Их политика устроена таким образом, чтобы вгонять страны в долговые ямы а по неспособности последних к возвращению долга либо начинают предлагать свою Американскую помощ. ТЕм самым либо подкупив или заслав црушника в правительство, либо предлагают льготы для поставки ресурсов, тем самым обрекая государство на попытки извлечение выгоды из собственных ресурсов. От сюда и идёт ресурсное обезвоживание планеты. Теперь же они стали гопотой мирового масштаба. Бомбят тех кто богат и беззащитен. Постоянно придумывают провокации для самих себя в виде какой нибудь алькайды или ядерной угрозы. На бабос вырученный с грабежа стран они плодят военные натовские базы и глобализируют своё влияние на планете. Всё это закручивается в неслабые прогрессии.

Примечание:
Без имени (Viktor Dotsenko) Обоснуй.
Ответы:
Индустриализация.
Homo sapiens
Люди - раковая опухоль!
Однозначно человек!!!
может немного наивно, но... атомные электростанции напоминают мне карциномы
Дополнение #4
                     Это скорее язва.
Цивилизация.
Д#3
Я с агентом солидарен :)
Можно конечно пофилософствовать немножко... Вот к примеру игра Final Fantasy 7 - сюжет игры развивается вокруг некой энергии планеты "мако". Люди начали строить станции по выкачке этой энергии... В местах, где выкачка продолжалась длительное время, земля "умирала" - не росли растения, не жили животные...
Если провести аналогию, то люди выкачивают из Земли нефть, подобно выкачке "мако" в игре. Другими словами, если воспринимать Землю как живое существо, то люди как комары - высасывают кровь, без конца и края... Логично предположить, что от большой потери крови планета начинает болеть...
я бы назвал ее дима


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.