Ремонт квартиры !

ремонт

Я собираюсь делать ремонт в квартире И незнаю как лутше и дешевле зделать ? Перед гипсовкой покрывать стены грунтом или лутше перед покраской ???
Ответы:
грунтовка обеспечивает высокую проникающую способность, пока не застыла
Если под "гипсовкой" ты имеешь в виду штукатурку гипсовой смесью типа ротбанта и теплона - то грунтовка обязательна, если стены крашены или осталась побелка, то нужны насечки и обработка бетоноконтактом. Ну это дорогой вариант. Если просто хочешь "подровнять" стены, т.е. отшпатлевать, то просто грунтовка, но при этом стены должны быть практически идеально ровными, т.к. шпатлевка не скроет крупных косяков...
Перед покраской водоимульсионной краской можно и не грунтовать, только зачистить мелкой шкуркой 400-600.
Специалисты строительной компании Отделка занимаются ремонтом любого уровня сложности и помогут вам сделать ремонт квартиры качественно и по выгодным ценам
Механизированная штукатурка стен


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.