А вам понравилась новая Call oa Duty Ghosts думаю покупать или нет.

Компьютеры игры проблема Call Of Duty

Как там графика, сюжет, озвучка.

Примечание:
Battlefield 4 уже купил игра просто супер.
Ответы:
Графика не очень сильно отличается от предыдущих частей серии. Сюжет – шаблонный. Звук – тоже так себе.
Бери конечно
не игра себя не оправдала лучше возьми bf4    battelfild 4
Ну, как обычно, начались споры что лучше.Лично у меня есть и BF4 и CoD. Эти две игры ОЧЕНЬ различаются. Только контуженый скажет, что в Ghosts никакой гемплей - он изумительный! Саааамые разнообразные миссии, оружия, приемы, карты. Но вот сам сюжет и мультиплеер подкачал... BF4 берет своей масштабностью: танки, вертолеты, самолеты, разрушаемость - все это делает из него ИДЕАЛЬНЫЙ мультиплеерный шутер. P.S: графика для меня не важна, гемплей и сюжет - вот основополагающие хорошей игры
Гав-гав.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.