вы сказали вы меломан, ваш плейлист на сегодня, из двух трех песен, желательно на русском языке, дайте, пожалуйста?

интернет музыка Общество общение развлечения


Примечание:
зачем так мноооого!)) но я уже почти все послушала)) спасибо!) потом скажу, какая больше всех понравилась!)) если будет время, вечером, например, скинете на русском?) я сейчас тоже пойду гулять а вечером приду к вам!!)) будете здесь?)
Ответы:
Мямка. тебе будет не «в кайф» ... :))
Рок і тільки Рок...)))
Борис Апрель-Боря,ты же звездный воин
Поплавский-Юный орел
и что-нибудь из Гидропонки
Включи онлайн-радио, и жди пока что-то зацепит.
Германчик, плеер еще не пропил?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.