Про спортзал

Общество спорт Здоровье фитнес мышцы

Я хочу пойти в спорт зал. Я пару лет занимался единоборствами и на турничек хожу каждый день, но по сути красивого тела как такового нету. После того как я запишусь в спорт зал, через какое время у меня будет рельефное,более менее, красивое тело. (мои рост 180 вес 65кг, если надо, телосложение на мой взгляд худощавое)

Примечание:
Чувак я красивое тело делать хочу не для себя, а для девушки....
Ответы:
Полгода максимум при интенсивной тренировке. И самое главное это не тренировки, а потребление белка или белковой пищи, а еще лучше протеин в конских дозах. Протеин или белок для организма не вреден, поэтому его передозировка не страшна и не вредна. Нужно есть порядка 2-3 грамма на килограмм веса. То есть в твоём случае надо в день потреблять 150 г белка. Берёшь любой продукт, и  смотришь состав на 100 грамм продукта столько то грамм белка приходится. Вот вычисляешь и кушаешь столько сколько тебе нужно.
вес тебе поднабрать надо. Представляю, какой ты дрищ. Похер на сортзал: турнички, брусья, отжимания и пресс — даже этого хватит. Но плюс к этому каждый день есть мясо ( в курице белка много) и на гарнир самое полезное это фасоль. Белка дофига, и массу наберёшь и тело будет. Ну или зайди в магазин спортивного питания и тебе сами всё объяснят. Ну можно и спортзал — ещё лучше будет. Так через месяц уже результат будет.
Девушке плевать на тело, если она любит.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.