Отжимания

спорт Здоровье мышцы отжимания

До какой степени нужно отжиматься. Я в смысле про руки
Ответы:
Выбрать комплекс из шести подходов по 25 отжиманий (это индивидуально).Время между подходами не должно превышать 1,5-2 минут,а сама тренировка  длиться не более часа,иначе организм начинает вырабатывать кислоту которая расщепляет углеводы и белок,которые необходимы для роста мышц.Тренировки производить через день не чаще...
лучше делай подходы по сколько сможешь например 10 можешь  больше делай 20 и так далее по арефметической прогрессии.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.