Биоанабалон (Ecdysten) и турник , бег . Каких результатов можно достичь ?

Спорт легкая атлетика Бодибилдинг Стероиды Набо веса

Мне 19 лет . рост 181 вес 59 . Высокий и худой . Тонкая кость + тонкие мышцы ) Хочу набрать вес .

Примечание:
Решил принимать химию , что с етого лучше выбрать !?

Примечание:
http://fito-lida.com.ua/shop/cmd/list/cat_id/27

Примечание:
viper026 чем занимаешся ?
Ответы:
Для роста мышц важно прежде всего питание,в т.ч. спортпит (бекли,они же протеины,и гейнеры),как помощь. Стероидные препараты не дадут тебе ничего , пока ты не а)научишься нормально питаться и б)нормально себя нагружать,заниматься правильно.Тем более,когда ты говоришь про бег-какой рост мышц и бег-то, тебе надо не жечь калории бегом,а собирать,и силовые тренировки -одного турника достаточно только одарённым от природы людям,да и работа на нём обычно больше касается рук,а не остального.
от экдистена (читай - левзеи) большого эффекта не жди, прием его имеет смысл только на посткурсовой терапии для восстановления собственного теста. Для химии тебе явно рановато. Я в твоем возрасте при росте 183 см весил 63 кг, сейчас 81-82 и без всякой химии, занимаюсь 2 года.
Фарму ещё рано, лучше вложись в высокоуглеводное питание. Года через 2-3 при весе хотя бы 80 уже можно будет подумать о химии ибо гормональный уровень изменится, в 19 лет фарма не нужна. К тому же при занятиях только турником и бегом вы только навредите себе химией. Бег и турник вкупе с железом даёт отличные результаты, химия ИМХО только когда набор массы застопорится совсем.
Какая тебе нафиг химия. Химию начинают принимать, только когда приходишь к генетическому потолку (максимально выжал из организма), 5-8 лет занятий как минимум. Экдистен необходим в связке с большим кол-вом белка, так что кушать белок полюбому придется в хороших кол-вах. Попробуй позаниматься без препаратов хотя бы годик. У самого тонкая кость, нормально в свое время нарастил мяса и сухожилий с 33 см. в бицухе до 45-46 см. без химии, так что у тебя все впереди. Занимался с переодичностью 3-4 года.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.