Хватит ли ват на блоке питания

Компьютеры железо оборудование блок питания

Привет всем хочу купить видиокарту вот думаю хватит ли мне 450-500W для вот этой видихи Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 и вот этого корпуса http://chita.dns-shop.ru/catalog/i143397/korpus-miditower-atx-zalman-z11-plus-bez-bp.html

Примечание:
Он у меня с другого блоко питания вот не знаю даже

Примечание:
Такой корпус не хочу плохо продуваемый у друга такой стоит
Ответы:
хватит
хватит
Нормальные блоки питания или с короткими проводами для установки в корпус с нижним расположением БП. (FSP PNR-500W - неплохой БП) или дорогие.
Цена на выбранный Вами корпус совершенно негуманная
Возьмите Z5 Plus и БП к нему оптимальный Чифтек 550S.
Хватить то хватит, но если остальные комплектующие будут мощными, то может не хватить.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.