чёрный сталкер 2 где найти инструменты

Компьютеры игры сталкер

Ответы:
инструменты для калибровки на янове там где шашки на кпк на 2 этаже
ВРОДЕ В  ВАГОНЕ  ВОЗЛЕ  ЯНОВА   ТАМ  ДЕ  ХОДЯЧАЯ  АНОМАИЯ
Доходишь до лесничества, потом налево вдоль заюора до конца карты, там они прям на земле, потом на лесопилке, но не на столе как в простом зп а за ящиками, ещё прямо на янове на полке рядом со спускомк Зверобою, ещё в цехах подстанции (где голодные сталкеры) но не на ящиках, а на крыше здания,на цементном заводе на 4-м этаже в маленьком помещении, около бочки
1-ый комплект: 1)"Лесопилка"-на чердаке, в пристройке. 2)"Лесничество" - не заходя в него, двигаетесь вдоль забора по левой стороне, в конце забора на земле найдёте.
3)Для грубой работы(вроде) - "Цех подстанции" у наёмников. Можно едой заплатить за проход по их территории, можно перестрелять, репутация не понизится(они одиночки рандомные). Залезаете на крышу, идёте до конца, подходите к краю крыши и на козырьке будут лежать.
2-ой комплект: 1)Для калибровки - прямо на станции "Янов", на стеллажах на 3-ем ярусе, за лестницей при спуске в подземелье к личному ящику. 2)Инструменты для тонкой работы(или для грубой) - "Цементный завод" 3-ий этаж. Поднимаетесь на самую крышу(по вышке и на здание), спускаетесь через люк на 4-ый этаж, там найдёте дыру в полу (через неё, остерегаясь аномалии). Итак вы на 3-ем этаже: большие ёмкости в большом помещении, документы какие то, но есть и маленькое помещение. Вам в него, за углом будут лежать инструменты(слева, рядом с бочкой). Кстати на цем.заводе есть ещё документы(так же как подниматься на крышу по вышке, там есть труба - идёте по ней и за поворотом, на козырьке...) 3)Толи там же, на цем.заводе 4-ый этаж, толи в "Юпитере"...уже не помню. Сам всё прошёл. На здоровье! :)
Инструменты для тонкой работы в черный сталкер 2


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.