Что брать с собой в армию ?

армия военкомат призыв взять служить

В понедельник уезжаю в армию. Посоветуйте, что можно туда взять ?
как насчет мобилы ? из еды ? какие ограничения ?бритвы ? денег сколько и на что они там могут понадобится ? одежда? полотенца ? Лекарства ? обувь?
Какие вообще требования ?может что то покупать лучше заранее (в военторге) чтобы туда привезти ?
Ответы:
Деньги на водку и побольше...
вазелин возьми
автомат и форму
деньги - нет, мобила - нет, одежда - нет, полотенца - нет, лекарства - нет, обувь - нет, еда - нет, тебе дадут всё что посчитают нужным, если всозмешь что то лишнее, то это сразу же отберут и выкинут. оденься в то что не жалко, и немного перекусить, не более
не надо ничего брать, тебе все дадут
PyjamA_BoY - и вазелин тоже:-)
Будь собой и не слушай всякую фигню...)
Бери самое необходимое,зубы почистить,лицо умыть,подбородок поскоблить.)
Ну и деньжат зацепи,где они лишними бывают? ) гг
Уже прям здесь бывшие деды (с ностальгией) устраивают тебе курс молодого бойца. :))
удачу
Мужество , терпение и фотографию любимой !!!
Не забудь взять тетрадь потолще (а лучше стопку листов формата А4) и кучу маркированых конвертов. Из еды - то, что долго не испортится, до военной части путь может оказаться неблизким.
Когда я уходил служить у нас в повестках было написано, что брать...
Денег немного. Скользко - зависит от того как долго до части добиратся и если чего нужное забыл приобрести.. То же самое и с едой.
Еды брать что бы хватило до части. Если заранее не сказали где служить будешь, то конкретная чать это лотерея. Могут прокантовать в военкомате и послать из Москвы на дальний восток.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.