Совместимость процессора на мат.плате

Компьютеры железо процессор материнская плата совместимость

Хочу поставить новый процессор,апнуть комп, так сказать. По идее, все сочетается, но есть у многих и печальный опыт,по этому спрашиваю у экспертов
Материнка - GA-M720-US3
Процессор - (который хочу поставить) - AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГЦ (125W)
Версия BIOS - F6!!

Примечание:
Ребят,я смотрел и читал про совместимость, но на европейских форумах да и у нас видел много записей о том, что люди потом много мучились с такой конфигурацией,в связи с чем и спрашиваю.
Ответы:
Этого не достаточно?
мануал к матери читай - там все написано
Примечание №1
ну так а что ж ты хотел от амд
Посмотрел на железо. Может подойти. Расклад такой. Если ты в магазине берешь процессор, то ты можешь воспользоваться двухнедельным манибэком. То есть если не подошел - просто возвращаешь проц, ну а тебе деньги возвращают. Чек и гарантийку не выбрасывай :) И лучше если это НЕ боксовый процессор. Если боксовый - то тут уже нарушен будет товарный вид и всё такое.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.