Как узнать совместимость видеокарты с материнской платой?

Компьютеры материнская плата совместимость

хочу приобрести новую видеокарту GIGABYTE GeForce GTX 570, но не знаю совместима ли она с моей не очень новой материнской платой(Gigabyte GA-P35C-DS3).
Может кто помочь?

Примечание:
у меня стоит 8800 видюха а процессор у меня dualcore inter core 2 duo e6850(3000MHz) думаю дело больше в видюхе

Примечание:
а блок питания у меня на 430w//// как думаете хватит?
Ответы:
Да по-идее совместима... Другое дело, что этому электровозу нужно ещё и хорошее питание. Плюс, часто, люди ошибаются, думая, что тормоза в играх идут от видяхи, нередки случаи, когда старенький процессор просто не успевает нагрузить видеосистему, т.е. тормоза-то от него. Приведите полную конфигурацию ПК, проще будет определиться.
Да подайдет только блок питание надо будит не меньше 450 в :)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.