Как подключить ТВ LG к инету, если: есть ноутбук с подключенным через usb модемом 3G от мтс?

интернет Компьютеры сети lg

Попробовал через провод RJ45, к ноуту подключился, а в инет не выходит. Покупать, что ли, WiFi роутер, но это минимум 2т. р. ? Хочу с минимальными затратами!

Примечание:
вопрос решил покупкой роутера зухель кинетик
Ответы:
Да, роутер нужен. НО он стоит много меньше, рекомендую LAN. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10493163&hid=723087


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.