Как обычному смертному повлиять на развитие РФ?

Жизнь Экономика Развитие Идеи Россия Вперед

У меня есть реальные! идеи, которые могут помочь поднять экономику России,а также благосостояние её граждан.

Сам живу не в России, но в курсе всех событый, которые происходят как в России, так и в других странах. Идея повилась после длительного анализа этапов развития западных стран.

Этот вопрос серьезный.

Есть ли какой-либо канал, через который можно предлагать свои идеи относительно развития/реформирования РФ?

Примечание:
>> ТОТ КТО НАДО

Правители Эстонии, мягко говоря, непрофессионалы. Они не способны принимать правильные решения, да и Эстония не обладает такими богаствами, как Россия. Эстония идет ко дну, не имеет смысла ! И желания ! что-либо делать для Эстонии.

Примечание:
Решил воспользоваться услугой "письмо президенту". Может быть и поможет...
Ответы:
сходи в армию
Вы знаете, тут надо просто сильно хотеть.
Что Вам мешает поднять для начала экономику Эстонии? Будет бэкграунд - возьметесь за экономику России.
Маловероятно, что ваши идеи что-нибудь здесь сдвинут. Что касается канала, то, как мне кажется, наиболее эффективно было бы разослать ваши предложения по адресам средств массовой информации. Например, статьи в "Московском Комсомольце", выходящем тиражом более 3 млн, не остаются незамеченными, в т.ч., и Правительством страны.
да есть... когда президент будет принимать звонки тогда можешь дозвониться до него... а это будет не скоро друг мой... не скоро... там будет по телеку показываться... но хотя влати россии вряд ли к вашим идеям прислушаются
Есть такие http://community.livejournal.com/blog_medvedev/  и  http://www.edinros.ru/
А почему Вы думаете что именно Ваши идеи поднимут экономику России ?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.