Я собираюсь начать бегать по утрам, но на улице зима. Что бы пододеть?

спорт проблема Здоровье фитнес бег

Ответы:
Читать книги, пить чай с варенькой и целоваться)
Термобельишко.
Бегала зимой, буквально через минуты становится жарко, что любые морозы нипочем, хватало джемпера на водолазку, штаны спортивные, шапка и шарфик, мне без него никак, хронический бронхит. Ну и разве что кроссовки не скользкие, и носки потеплее.
Обязательно под них х/б-эшная майка, чтобы пот в неё впитывался.
Ничего. При беге тебе хватит резко остановиться на 2-3 секунды, чтобы прогреться. Можешь даже в шортах и кроссовках выйти (голым) и ничего тебе не будет. Разве что лишнего жира спалишь.
По опыту знаю что больше всего холодно пальцам рук и ступе.
Посмотри на сайте http://www.krossovka.ru/ там большой ассортимент спортивной одежды на все случаи жизни, найдешь что тебе нужно.
Посмотри на сайте, там большой ассортимент спортивной одежды на все случаи жизни, найдешь что тебе нужно.
любые кроссовки для бега . главное помните , что они должны быть легкими. не стоит бегать в громозких тяжеловесах . иначе просто быстро ноги устанут и вы соотвествено не сможете долго бегать, а толку от таких пробежек, бегать ради боли в ногах,  лучше купите себе термоносочки чтобы ножки не мерзли и бегайте по быстрее )))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.