Сколько положено бегать здоровому человеку?

спорт бег

Мне 16, занимаюсь по утрам, делаю пробежку 6 км.
Но я не знаю сколько должен бегать, читал что 24 км норма.

Примечание:
И за сколько нужно пробегать?
Ответы:
дотаточно
нравится, по силам - тогда бегай и будь здоров.
судя по вопросу ничего другого тебе не требуется.
за сколько времени пробегать ориентируйся на нормы ГТО
в инете найдешь
Если бегаете для себя, то все по состоянию вашему. можно бегать и по 2 км в день и будете себя неплохо чувствовать, можно по 10. Все зависит от ваших Личных целей. Норм по объему бега дл я человека не существует. ну а скорость, как уже правильно сказали можно узнать из норм ГТО, офицерского многоборья, опять же из армейских норм по бегу и пр.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.