Здравствуйте! Такая проблема...

спорт здоровье бег дыхание дыхалка

Решил начать бегать но после нескольких минут бега приходится останавливать так как в глаах темнеет и чуть ли не теряю сознание! Бег ровный не быстрый, вдыхаю носом выдыхаю ртом как и положено! Бегать так пытаюсь уже на протяжении 2-х недель, но всё повтооряется вновь, никак не могу понять почему так и в чём причина!?! Подскажите пожалуйста...

Примечание:
Так я и не курю! :)
Ответы:
Это сердечная недостаточность, обратитесь к врачу и сделайте электрокардиограмму. Еще желательно бросить курить :)
Бегай по ночам, ночью же и так темно!
Это может быть вполне и от перегрева.
Также посоветую следить за пульсом.
И плавно увеличивать скорость, с ходьбы на бег выбрав такой темп при котором потемнение в очах не происходит.
Нужно много жидкости пить.У меня тоже такое случалось,после километров 20 бега,но я возможно просто перегревался на солнце


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.