Кто знает безопасно ли на Лысой горе(м.Выдубичи,Киев) в плане "нехороших людей"?

спорт бег стадион Лысая гора

Кто киевский и может ответить?Переехала и хочу где нибудь здесь начать бегать.Ближайшее подходящее место Лысая гора возле м.Выдубичи. Но как то раз туда хотела сходить и что то насторожило,как то немного зловеще все выглядело.Вот и спрашиваю можно ли туда вообще ходить,мало ли может там полно сатанистов и прочих "нехороших людей".Что скажете?
Или может вы можете подсказать какой то стадион в районе м.Выдубичи,м.Демеевская или м.Лыбидская
Ответы:
Привет, землячка!
Если тебя интересует бег по местности, то Лысая гора - это рельеф, по которому бегать сложно с непривычки, лучше начинать по ровному месте. Во-вторых, нехорошие люди если и есть там, то вечером и ночью, но не утром. А утром осенью и зимой еще темно. Там есть фонарные столбы? Иначе свалишься куда-нибудь, не дай бог... Мои знакомые переодически ездят туда на велосипедах - не жаловались на человеческий фактор.
Если ты бегаешь по стадиону, то с такой широкой географией (метро Выдубичи - Лыбидская - Демеевская) трудно подсказать. Массив назови свой (Верхняя Теличка, Черная Гора, Саперная Слободка, Демеевка или что-то другое).
И какая дистанция пробежки в среднем? Тогда можно прикинуть маршрут. Или найти стадион бвлизи.
Мой приятель живет на Демеевке, а бегает на стадионе на Героев Обороны, 18 (между Голосеевским парком и Выставкой). Правда, он едет на стадион на машине.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.