Если бегать, качать прес можно за месяц похудеть?

спорт диета Здоровье фитнес бег

вес 50 кг . рост 165
есть лишнее на ногах и животе.
Ответы:
очень даже можно!!!!!и после 6 не есть вообще здорово помогает
По расчетам, чтобы сбросить 1 кг при темпе бега 6.00/км (типично для девушки-любителя) и весе 50 кг, нужно пробежать порядка 180 км. Будете бегать по 3 км в день - за месяц сбросите 0,5 кг.
Если вы еще качаете пресс и правильно будете питаться - сбросите больше.
Хотя, ИМХО, дело не в ваших килограммах. Я сам занимаюсь на выносливость (бег + велосипед) и стандарты женских фигур у меня спортивные. Так вот, 165/50 - это хорошая пропорция для девушки! Может, у вас мало мышечной массы, а вес за счет "лишнего на ногах и животе"? Тогда порекомендую два канала по YouTube:
1) канал Зузаны Лайт (Канада) http://www.youtube.com/user/ZuzkaLight - высокоинтенсивные тренировки круговым методом длительностью по 10-12 минут (как правило), в домашних условиях. Использование своего веса, мешка с песком, редко гантели, гиря небольшого веса. Она каждую неделю выкладывает новую тренировку. Комментарии на английском. Есть русских сайт по ее системе с переводом тренировок (хотя там и без перевода все понятно) http://www.bodyrocktv.ru/category/zuzana
Можно худеть даже дома по методики Дмитрия Шеломенцева, все задания, которые он дает выполняются с легкостью.
Вот статья, где вы можете прочитать
Все реально, если хорошо стараться, и с каждым днем увеличивать нагрузку. Бег, вообще очень хорошо помогает сбросить именно лишнее на ножках и животе. Еще отлично помогает в этом скакалка. Я так 10 кг скинула за год. Свою систему питания практически не меняла. Мне в этом еще помог крем с фосфатидилхолином, он проникает в клетки и как бы растворяет жиры. Я его наносила перед упражнениями, бегом и прыжками. Мышцы так разогреваются гораздо быстрее и результат лучше. Брала такой в «Созвездии красоты». Всего 940 рублей, и хватило надолго.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.